Programación fecha 12 Liga de Veteranos

Torneo anual 2021/22 – «Dr. Maximiliano Brumec»

PROGRAMACIÓN TURNO MATUTINO

CANCHA 9 DE JULIO
LOS AMIGOS VS ASTRADA (GRADUADOS)
9 DE JULIO VS NINO (MASTER)

CANCHA CIRCULO MEDICO
SOC. DE FOMENTO VS POL. RETORADOS (S. MASTER)
C. MEDICO VS BCO. CATAMARCA (MASTER)


CANCHA LIBERAL ARGENTINO

LIBERAL VS BCO. CATAMARCA (S. MASTER)
LOS AMIGOS VS GRAL. PAZ (MASTER)

CANCHA POL. RETIRADOS
C.E.C «A» VS C.MEDICO (GRADUADOS)
C.E.C VS UTA (S.MASTER)

CANCHA SARMIENTO
REV A VS C.E.C. B (GRADUADOS)
REV B VS MADERERA (GRADUADOS)

HORARIOS

1º: 8,30 HS
2°:9,45 HS

LIBRE

GRADUADOS: POLICIAS RETIRADOS

SUPER MASTER: 9 DE JULIO

MASTER: CEC

PROGRAMACIÓN TURNO TARDE

CANCHA 1 BANCO CATAMARCA

BCO. CATCA. VS DEP. JUVENTUD (U)
BCO. CATCA. VS REV (M)
BCO. CATCA. VS CEC (SM)

CANCHA 1 NINO

CEC VS FOMENTO (U)
ASTRADA VS LA ESTACION (SM)
LOS AMIGOS VS CEC (SS)

CANCHA 2 NINO

MADERERA VS DEP. JUVENTUD (M)
TESORIERI VS CAI-SA (S)
NINO VS FOMENTO (SS)

CANCHA LA ESTACION

ESTACION VS 9 DE JULIO (U)
TESORIERI VS POL. RETIRADOS (M)
LOS AMIGOS VS POL. RETIRADOS (S)

CANCHA 9 DE JULIO

TESORIERI VS MADERERA (U)
LOS AMIGOS VS CAI-SA (M)
9 DE JULIO VS GRAL. PAZ (S)

CANCHA COMPLEJO VIAL

SIND. VIAL VS JUV. FALDA (U)
MADERERA VS CEC (S)
UTA VS AUTENTICO (SS)

CANCHA CIRCULO MEDICO

CIRCULO MEDICO VS 9 DE JULIO (M)
CIRCULO MEDICO VS JUV. FALDA (S)
CIRCULO MEDICO VS GRAL. PAZ (SS)

CANCHA 2 SALTA CENTRAL

CIRCULO MEDICO VS SAN LORENZO (U)
SALTA CENTRAL VS NINO (M)
SALTA CENTRAL VS CAI-SA (SM)

CANCHA SOEM

CEC VS SIND. VIAL (M)
SOEM VS UTA (M)
SOEM VS DEP. JUVENTUD (SM)

CANCHA LIBERAL ARG.

LIBERAL VS PIRQUITAS (U)
LIBERAL VS POLICIAL (SM)
FOMENTO VS SOEM (S)

CANCHA 1 INDEPENDIENTE

INDEPENDIENTE VS ASTRADA (M)
INDEPENDIENTE VS JUV. FALDA (SM)
INDEPENDIENTE VS SIND. VIAL (SS)

CANCHA 2 INDEPENDIENTE

SAN LORENZO VS BCO. NACION (M)
SAN LORENZO VS FOMENTO (SM)
SAN LORENZO VS INDEPENDIENTE (S)

CANCHA 3 INDEPENDIENTE

UTHGRA VS SAN RAMON (SM)
AUTENTICO VS UTA (SM)
UTHGRA VS NINO (S)

CANCHA CHACARITA

CHACARITA VS NINO (U)
CHACARITA VS SOCIAL ROJAS (M)
CHARARITA VS NINO (SM)

CANCHA POL. RETIRADOS

GRAL. PAZ VS SALTA CENTRAL (U)
POL. RETIRADOS VS REV (SM)
BCO. NACION VS LIBERAL (MASTER)

CANCHA SANTA CRUZ

STA. CRUZ VS BCO. NACION (U)
STA. CRUZ VS FOMENTO (M)
STA. CRUZ VS CAI-SA (SS)

CANCHA LAS PIRQUITAS

PIRQUITAS VS MADERERA (SM)
DEP. JUVENTUD VS SALTA CENTRAL (S)
EL AUTENTICO VS INDEPENDIENTE (MASTER)

CANCHA CORONEL DAZA

BCO. NACION VS 9 DE JULIO (SM)
BCO. NACION VS PIRQUITAS (S)
BCO. NACION VS TESORIERI (SS)

CANCHA SARMIENTO

REV VS ESTUDIANTES (U)
LOS AMIGOS VS ESTUDIANTES (SM)
REV VS SOCIAL ROJAS (S)

CANCHA PARQUE DAZA

POLICIAL VS AUTENTICO (U)
POLICIAL VS SAN RAMON (M)
POLICIAL VS ASTRADA (S)

CANCHA DOÑA ROSA

CAI-SA VS ASTRADA (U)
UTHGRA VS PIRQUITAS (M)
TESORIERI VS STA. CRUZ (SM)


CANCHA JUVENTUD DE LA FALDA

UTHGRA VS UTA (U)
JUV. FALDA VS LIBERAL (M)
CIRCULO MEDICO VS SOCIAL ROJAS (SM)

HORARIOS

JORNADA 2
PARTIDOS

1º: 15,30 HS
2°: 17,00 HS

JORNADA 3
PARTIDOS


1º 15:00 HS
2º 16,30 HS
3º 18:00 HS

LIBRE

MAXI: AUTENTICO

UNICA: INDEPENDIENTE

Para compartir:

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

ocho + 18 =