Los sábados son para los veteranos

CAMPEONATO APERTURA 2021 / 2022 – SENADOR MAXI BRUMEC – TURNO MAÑANA
FECHA 13 UNICA, MAXI, SUPER MAXI, SENIOR, SUPER SENIOR, MASTER, SUPER MASTER, GRADUADOS

HORARIOS: JORNADA 2 PARTIDOS 1º: 8,30 HS 2°:9,45 HS

CANCHA 2 CEC
C.E.C B VS REV B (GRADUADOS)
C.E.C VS 9 DE JULIO (MASTER)

CANCHA 1 BANCO CATAMARCA
BCO. CATAMARCA VS C.E.C (S.MASTER)
BCO. CATAMARCA VS BCO.NACION (MASTER)

CANCHA 2 NINO

ASTRADA VS REV A (GRADUADOS)
NINO VS C.MEDICO (MASTER)

CANCHA 9 DE JULIO

UTA VS FOMENTO (S. MASTER)
9 DE JULIO VS LIBERAL (MASTER)

CANCHA CIRCULO MEDICO
C. MEDICO VS LOS AMIGOS (GRADUADOS)

CANCHA POL. RETIRADOS
POL. RETIRADOS VS C.E.C A (GRADUADOS)
GRAL. PAZ VS EL AUTENTICO (MASTER)

LIBRES

GRADUADOS: MADERERA

SUPER MASTER: POL. RETIRADOS

MASTER: INDEPENDIENTE

TURNO TARDE: UNICA, MAXI, SUPER MAXI, SENIOR, SUPER SENIOR, MASTER, SUPER MASTER, GRADUADOS

HORARIOS: JORNADA 2 PARTIDOS 1º: 15,30 HS ; 2°: 17,00 HS

JORNADA 3 PARTIDOS 1º 15:00 HS; 2º 16,30 HS
3º 18:00 HS

CANCHA 1 CEC

CEC VS POL. RETIRADOS (SM)
CEC VS CAI-SA (S)
CEC VS UTA (SS)

CANCHA 1 NINO

ASTRADA VS LIBERAL (U)
ASTRADA VS CHACARITA (M)
ASTRADA VS LOS AMIGOS (S)

CANCHA 2 NINO

NINO VS LOS AMIGOS (M)
NINO VS BCO. NACION (SM)
NINO VS REV (S)

CANCHA LA ESTACION

UTA VS GRAL. PAZ (U)
LA ESTACION VS UTHGRA (SM)
GRAL. PAZ VS UTHGRA (S)

CANCHA 9 DE JULIO

9 DE JULIO VS UTHGRA (U)
9 DE JULIO VS CEC (M)
9 DE JULIO VS ASTRADA (SM)

CANCHA COMPLEJO VIAL

DEP. JUVENTUD VS CEC (U)
SIND. VIAL VS SOEM (M)
FOMENTO VS TESORIERI (S)

CANCHA CIRCULO MEDICO
FOMENTO VS TESORIERI (M)
CIRCULO MEDICO VS TESORIERI (SM)

CANCHA 1 SALTA CENTRAL

SALTA CENTRAL VS TESORIERI (U)
DEP. JUVENTUD VS AUTENTICO (M)
SALTA CENTRAL VS BCO. NACION (S)

CANCHA SOEM

FOMENTO VS CIRCULO MEDICO (U)
SOEM VS POLICIAL (S)
TESORIERI VS NINO (SS)

CANCHA LIBERAL ARGENTINO

LIBERAL VS UTHGRA (M)
FOMENTO VS CHACARITA (SM)
DEP. JUVENTUD VS INDEPENDIENTE (SM)

CANCHA 1 INDEPENDIENTE

ESTUDIANTES VS CAI-SA (U)
ESTUDIANTES VS PIRQUITAS (SM)
INDEPENDIENTE VS 9 DE JULIO (S)

CANCHA 2 INDEPENDIENTE

SAN LORENZO VS CHACARITA (U)
SAN RAMON VS BCO. CATCA. (M)
UTA VS BCO. CATCA. (SM)

CANCHA 3 INDEPENDIENTE

AUTENTICO VS STA. CRUZ (U)
UTA VS INDEPENDIENTE (M)
AUTENTICO VS SIND. VIAL (SS)

CANCHA CHACARITA

SAN RAMON VS AUTENTICO (SM)
GRAL PAZ VS BCO. NACION (SS)
LIBERAL VS LOS AMIGOS (MASTER)

CANCHA PARQUE DAZA

NINO VS REV (U)
POL. RETIRADOS VS JUV. FALDA (M)
POL. RETIRADOS VS SAN LORENZO (S)

CANCHA SANTA CRUZ

MADERERA VS SIND. VIAL (U)
STA. CRUZ VS SOEM (SM)
STA. CRUZ VS INDEPENDIENTE (SS)

CANCHA LAS PIRQUITAS

PIRQUITAS VS POLICIAL (M)
PIRQUITAS VS CIRCULO MEDICO (S)
FOMENTO VS LOS AMIGOS (SS)

CANCHA SOCIAL ROJAS

SOCIAL ROJAS VS MADERERA (M)
SOCIAL ROJAS VS POLICIAL (SM)
SOCIAL ROJAS VS DEP. JUVENTUD (S)

CANCHA CORONEL DAZA

BCO. NACION VS LA ESTACION (U)
BCO. NACION VS STA. CRUZ (M)
MADERERA VS SALTA CENTRAL (SM)

CANCHA SARMIENTO

PIRQUITAS VS POLICIAL (U)
REV VS SALTA CENTRAL (M)
REV VS LOS AMIGOS (SM)

CANCHA DOÑA ROSA

CAI-SA VS CIRCULO MEDICO (M)
CAI-SA VS LIBERAL (SM)
CAI-SA VS CIRCULO MEDICO (SS)


CANCHA JUVENTUD DE LA FALDA

JUV. FALDA VS INDEPENDIENTE (U)
JUV. FALDA VS SAN LORENZO (SM)
JUV. FALDA VS MADERERA (S)

LIBRES

MAXI: SAN LORENZO

UNICA: BCO. CATCA.

Para compartir:

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

cuatro × cuatro =