Los sábados son para los Veteranos

En reunión de delegados de los días miércoles, se decidió programar en dos turnos la jornada, matutino y vespertino.

CAMPEONATO APERTURA 2021 / 2022 – SENADOR MAXI BRUMEC

TURNO MAÑANA FECHA 11 MASTER, SUPER MASTER, GRADUADOS

HORARIOS: JORNADA 2 PARTIDOS, 1º: 8,30 HS. 2°:9,45 HS

CANCHA 1 CEC

C.E.C «B» VS LOS AMIGOS (GRADUADOS)

CANCHA 1 BANCO CATAMARCA
MADERERA VS REV «A» (GRADUADOS)
BCO CATAMARCA VS 9 DE JULIO (S.MASTER)

CANCHA 1 NINO
ASTRADA VS C.E.C «A» (GRADUADOS)
UTA VS LIBERAL A (S.MASTER)

CANCHA 9 DE JULIO
LOS AMIGOS VS INDEPENDIENTE (MASTER)
9 DE JULIO VS BCO. CATAMARCA (MASTER)

CANCHA CIRCULO MEDICO
C.MEDICO VS POLICIAS RETIRADOS (GRADUADOS)
POLICIAS RETIRADOS VS C.E.C (S.MASTER)

LIBRE

GRADUADOS: REV «B»

SUPER MASTER: FOMENTO

MASTER: AUTENTICO

TURNO TARDE FECHA 11  UNICA, MAXI, SUPER MAXI, SENIOR, SUPER SENIOR, MASTER.

CANCHA 1 CEC

CEC VS AUTENTICO (SM)
CEC VS CIRCULO MEDICO (S)
CEC VS NINO (SS)

CANCHA 1 NINO

ASTRADA VS REV (U)
ASTRADA VS SOEM (M)
ASTRADA VS FOMENTO (S)

CANCHA 2 NINO

NINO VS BCO. CATCA. (M)
NINO VS SAN LORENZO (SM)
NINO VS 9 DE JULIO (S)

CANCHA LA ESTACION

DEP. JUVENTUD VS CHACARITA (M)
LA ESTACION VS BCO. NACION (SM)
TESORIERI VS CIRCULO MEDICO (SS)

CANCHA 9 DE JULIO

9 DE JULIO VS STA. CRUZ (U)
9 DE JULIO VS LOS AMIGOS (M)
9 DE JULIO VS CHACARITA (SM)

CANCHA COMPLEJO VIAL

FOMENTO VS BCO. CATCA. (U)
SIND. VIAL VS CIRCULO MEDICO (M)
SIND. VIAL VS UTA (SS)

CANCHA 1 SALTA CENTRAL

SALTA CENTRAL VS UTHGRA (U)
UTA VS CEC (M)
SALTA CENTRAL VS REV (S)

CANCHA SOEM

DEP. JUVENTUD VS TESORIERI (SM)
FOMENTO VS INDEPENDIENTE (SM)
SOEM VS TESORIERI (S)


JUEVES 9 / 12 16:00 hs
CANCHA POL. RETIRADOS
CIRCILO MEDICO VS LIBERAL (MASTER)

CANCHA LIBERAL

LIBERAL VS TESORIERI (M)
LIBERAL VS SOCIAL ROJAS (SM)
GRAL. PAZ VS STA. CRUZ (SS)

CANCHA 1 INDEPENDIENTE

ESTUDIANTES VS CHACARITA (U)
INDEPENDIENTE VS SIND. VIAL (U)
INDEPENDIENTE VS LOS AMIGOS (S)

CANCHA 2 INDEPENDIENTE

SAN LORENZO VS CEC (U)
SAN RAMON VS UTHGRA (M)
ESTUDIANTES VS POL. RETIRADOS (SM)

CANCHA 3 INDEPENDIENTE

AUTENTICO VS LIBERAL (U)
AUTENTICO VS MADERERA (M)
AUTENTICO VS LOS AMIGOS (SS)

CANCHA CHACARITA

FOMENTO VS SAN LORENZO (M)
UTA VS UTHGRA (SM)
BCO.NACION VS GRAL PAZ (MASTER)

CANCHA POL. RETIRADOS

POL. RETIRADOS VS STA. CRUZ (M)
POL. RETIRADOS VS POLICIAL (S)
FOMENTO VS BCO. NACION (SS)

CANCHA SANTA CRUZ

MADERERA VS GRAL. PAZ (U)
STA. CRUZ VS CIRCULO MEDICO (SM)
GRAL. PAZ VS SAN LORENZO (S)

CANCHA LAS PIRQUITAS

PIRQUIRTAS VS CAI-SA (U)
PIRQUIRTAS VS JUV. FALDA (M)
PIRQUIRTAS VS DEP. JUVENTUD (S)

CANCHA SOCIAL ROJAS

SOCIAL ROJAS VS INDEPENDIENTE (M)
MADERERA VS LOS AMIGOS (SM)
SOCIAL ROJAS VS UTHGRA (S)

CANCHA CORONEL DAZA

BCO. NACION VS POLICIAL (U)
CAI-SA VS SALTA CENTRAL (M)
SAN RAMON VS ASTRADA (SM)

CANCHA SARMIENTO

UTA VS LA ESTACION (U)
REV VS POLICIAL (M)
REV VS BCO. CATCA. (SM)

CANCHA PARQUE DAZA

NINO VS CIRCULO MEDICO (U)
POLICIAL VS SALTA CENTRAL (SM)
C.E.C VS NINO (MASTER)

CANCHA DOÑA ROSA

CAI-SA VS PIRQUITAS (SM)
CAI-SA VS MADERERA (S)
CAI-SA VS INDEPENDIENTE (SS)


CANCHA JUVENTUD DE LA FALDA

JUV. FALDA VS TESORIERI (U)
JUV. FALDA VS SOEM (SM)
JUV. FALDA VS BCO. NACION (S)

LIBRE

GRADUADOS: REV «B»

SUPER MASTER: FOMENTO

MASTER: AUTENTICO

MAXI: BCO. NACION

UNICA: DEP. JUVENTUD

HORARIOS

JORNADA 2
PARTIDOS

1º: 15,30 HS
2°: 17,00 HS

JORNADA 3
PARTIDOS

1º 15:00 HS
2º 16,30 HS
3º 18:00 HS

Para compartir:

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

diez + 16 =